Виртуальный методический кабинет

Дата: 25 октября 2015 в 16:37, Обновлено 16 октября в 23:13

Нормативные правовые документы

→ МЕТАДЫЧНЫЯ РЭКАМЕНДАЦЫІ па правядзенні ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі першага ўрока і мерапрыемстваў, прысвечаных Дню ведаў і Дню беларускага пісьменства

→ Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году»

→ Инструктивно-методическое письмо "Об особенностях деятельности учреждений образования по реализации норм Положения о порядке комплексной реабилитации несовершеннолетних, потребление которыми наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов, токсических или других одурманивающих веществ, употребление алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива установлены в соответствии с законодательством"

→ Рекомендации по подготовке и проведению празднования 100-летия ВЛКСМ

→ Инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь «Об организации работы библиотек учреждений образования, реализующих образовательную программу общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования, образовательную программу специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью».

→ Инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь «Об организации в 2018/2019 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий при реализации образовательных программ общего среднего образования».

→ Методические рекомендации по организации индивидуальной профилактической работы с обучающимися в учреждениях образования

→ Работа классных руководителей по профессиональному самоопределению учащихся

→ Примерная структурная модель ведения документации, регламентирующей организацию воспитательной работы в учреждении общего среднего образования

→ Планирование воспитательной работы в классе и ее учет